Банеры друзей- Сайтик Аркуэнонны. Забегай)) http://konohacountry.rolka.su Аниме город

Наруто Forever!

Объявление



администраторы:

Сакуренок
SUZAN@
Temari"




модераторы:











" НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА

Дорогие гости не проходим мимо, регистрируемся, заполняем анкеты и начинаем играть. Все гениальное просто.

свободные роли
правила
анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Forever! » Фанфики по Нарику » Все меняются когда-то сильно


Все меняются когда-то сильно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Все меняются когда-то сильно (название убило *-*)
Автор: ~Baka Neko~
Бета: пока нет *_*
Персонажи (Пейринг): СасуСаку, Нарутка, Какаши и некий Марти Стю
Рейтинг: PG или даже G
Жанр: Романс, и типо экшн
Состояние: в процессе написания
Предупреждение: абсолютно ничего особенного, но прочитать стоит

"Сколько на небе звезд...Так красиво. Каждая из них по-своему красивая. Но люди этого не замечают, они лишь видят белые точки в ночном небе. Так же и я..белая точка в ночном небе..."
Девушка одиноко сидела на земле и смотрела в ночное небо. Она была грустна и одинокая слеза покатилась по её щеке. Легкий ночной ветерок трепетал её короткие розовые волосы, которые в темноте казались черными. Незаметно к девушке подошел юноша и уселся рядом. Он долго смотрел на неё и глубоко в душе восхищался её красотой. Тут он заметил слезы в её прекрасных глазах, и ему захотелось обнять её, но он не мог. Ведь это бы было не похоже на него.
-Что случилось? - спросил он у девушки. Она вздрогнула от его голоса и словно очнулась от своих раздумий.
-Ничего... - тихо ответила она и немного покраснела, посмотрев на него.
-Что же ты плачешь? - спросил он
-Неважно - ответила девушка "Теперь не важно...я сдалась Саске...свою любовь к себе я спрячу глубоко в сердце." думала она про себя.
-Ты другая.. - ответил он смотря в ночное небо
-Почему? - спросила она его
-Ты изменилась Сакура...стала молчаливая и замкнутая...Что произошло?
-Это не твои проблемы Саске. Я сама разберусь! - грубо ответила она, чего он не ожидал.
-Может я смогу помочь...
-Ты мне поможешь, только если не будешь мне мешать! - ответила она и встав направилась к лесу.
"Что с ней? Раньше ведь сама ко мне приставала, а теперь..." думал он, смотря на звезды. Как ему хотелось быть с ней рядом, обнимать и никогда не отпускать... но он не мог, не мог позволить себе это не мог найти смелости признаться ей в своих чувствах. "Зачем он пришел? Он делает только хуже! Я хочу забыть его... забыть это чувство...." бежала девушка по тропе и слезы капали на траву.
-Хочешь забыть его? - послышался голос рядом - я помогу тебе Сакура...
-Кто ты? - спросила Сакура
-Я помогу тебе... - опять этот голос. Из-за дерева вышел странный человек. Лица его было не видно... только кошачьи глаза светились в темноте.
-Кто ты7 - повторила она вопрос...но не успев договорить до конца замерла. тело не слушалось её. Мужчина медленно у ней подошел и двумя пальцами прикоснулся к её лбу. Стало ужасно холодно в сердце и от боли девушка закричала, что есть сил.
-САКУРА! - вскочил Саске, услышав голос девушки, и метнулся на крик.

0

2

Он бежал сквозь ветви деревьев и остановился, увидев девушку сидящую на коленях и опустившую голову. Сакура молчала, только слезы катились по щекам. Саске подошел ближе
-Сакура...что с тобой? - спросил он
-Ничего...-резко ответила девушка. Голос был будто не её, строгий и грубый.
-Сакура, почему ты кричала? - спросил он
-Неважно!!! - вскочила она и направилась в деревню. Саске заподозрив неладное пошел за ней. Девушка ускорила шаг, Саске не отставал. - прекрати меня преследовать!
-Я тебе так мешаю? - ухмыльнулся он
-Прекрати!!!! - уже крикнула девушка
-Сакура!!! - крикнул бежавший ей на встречу Наруто. - Привет!!!!!
-Почему не спишь? - спросил Наруто
-Да ну...У нас новое задание! Я так рад Сакура! - подошел парнишка к девушке
-Отвали.. - строго на него посмотрела девушка и пройдя мимо скрылась за забором.
-Что это с ней? - спросил Наруто
-Сам не знаю.. - задумчиво протянул Сазке

На утро трое друзей ждали своего учителя.
-он опаздывает! - не находил себе места Наруто
-Как и всегда! - спокойно ответил Сазке смотря на молчаливую Сакуру.
-Привет! - объявился Какаши
-Как всегда вовремя! - разозлился Наруто - ну че там за задание?
-Вы идете в селение любви. - улыбнулся Какаши
-Селение любви? - переспросил Наруто
-Да...говорят там объявился странные человек, что ссорит всех влюбленных. Скоро там День Валентина.
-Отлично. Мы идем в деревню сумасшедших, чтобы спасти их от более сумасшедшего.. просто класс! - закатил глаза Саске
-Удачи вам.. - улыбнулся сенсей и посмотрел на девушку - что с тобой Сакура?
-... - послышался вздох
-Не обращайте внимания...она со вчерашнего такая. - улыбнулся Наруто, но учитель только нахмурился и подойдя к девушке взглянул ей в глаза
-Что надо? - строго спросила она и учитель только улыбнулся
-Ясно... - хихикнул он
-Что? - спросил Наруто
-Образно говоря... - задумался Какаши - Сакуре промыли мозги
-Ей что? - переспросил Саске
-Кто-то видимо воспользовался её слабостью и выбрав подходящий момент наговорил её всякую чушь и потом просто вселил в неё всю тьму и злость, не оставив доброй частички.
-И что теперь с ней делать? - спросил Наруто
-Не знаю. Спросите в деревне любви. там вам подскажут. Я позже к вам присоединюсь. - улыбнулся учитель и исчез.
-Ладно.. пошли.. - обреченно вздохнул Саске, но Сакура продолжала стоять
-Сакура...идем. - сказал Наруто, но бесполезно
-ну все... - разозлился Саске и взял девушку за руку. Та уперлась и начала вырываться. Учиха снял с рук ленты и связал девушке ноги и руки. Наруто шокировано смотрел на это зрелище.
-Отпусти меня придурок!! - орала Сакура на Саске, но тот не обращая внимания снял повязку с головы и перевязал девушке рот. Он перекинул её через плечо и вышел. Наруто удивленно последовал за ним.

-Ммм.. - послышалось мычание
-ага.. - равнодушно сказал Саске
-Ммм.. - опять послышалось
-Да..да.. - ответил Саске
-МММ!!! - девушка начала вертеться и бить связанными руками Саске по спине
-Да успокойся ты!! - толкнул он её
-Саске, может ты её отпустишь.. - неуверенно спросил Узумаки Наруто
-Чтобы она сбежала? Обойдется.
Наступил вечер, а лес все не кончался. Решив переночевать в густом лесу, ребята разожгли костер и уселись ужинать.
-Будешь есть? - спросил Саске, доев свой ужин, у Сакуры. Девушка обидчиво кивнула. Сазке развязал ей рот и девушка попыталась его укусить. - Эй! Сейчас опять завяжу!
-Только попробуй! Развяжи меня!! - не успокаивалась девушка
-И не подумаю. Наруто, покорми её. - безразлично сказал Саске
-Я? - спросил Наруто, но посмотрев на злую девушку только сжался - может лучше ты...я боюсь её..
-Пф, Мда, ладно.. - покачал головой Саске и взял тарелку с палочками. Он протянул ей кусочек рисового шарика, девушка отвернулась
-Я не буду так есть. - сказала она настойчиво, Саске потеряв терпение зло на неё посмотрел
-Будешь. Иначе останешься голодной на неделю.. - прошипел он, немного напугав девушку. та послушно открыла рот и проглотила еду. Так она осилила всю тарелку. Во время её кормежки парню почему-то стало тепло на душе. - вот и отлично. А теперь спать.
-Развяжи меня. - повторила Сакура
-Зачем?
-А как я буду спать? -спросила она его
-Со мной. - равнодушно ответил он, заставив этим поперхнуться Наруто и покачнуться Сакуру.- Да..да..
-Ты с ума сошел Учиха? Я не буду спать с тобой! Никогда в жизни!!!!
-Правда? А по-моему ты мечтала об этом.. - прошептал Наруто хихикая, на что Сакура зло на него посмотрела.
-Я не кусаюсь. Ложись. - приказал Саске, указывая девушке место. Решив не связываться с ним, девушка поспешно легла и отвернулась от него. Наруто, как только лег, сразу уснул, и теперь повсюду раздавалось его сопение. Сакура надула щеки и закрыла глаза. Саске же накрыл её одеялом и ради безопасности положил на него руку.
-Убери.. - прорычала она
-Это для того, чтоб ты не убежала. - ответил он и прижал её ещё сильнее.
Луна освещала ветви деревьев, а тишина усыпляла все живое вокруг. Сакура заснула в теплых объятьях Саске, забыв о своей злости. Парень же не спал, а просто смотрел на луну. " Что со мной происходит? Я должен радоваться, что Сакура больше не липнет ко мне...а мне наоборот грустно...мне нет до неё дела! Я должен убить своего брата итачи и забыть о сакуре.. Но я не могу....Почему не могу забыть о ней?" думал он про себя, а девушка перевернулась на другой бог, повернувшись к нему лицом. её спокойный вид и легкая улыбка сводили парня с ума. Он не удержался и провел пальцем по её теплым губам.
-Почему ты сводишь меня с ума? Почему я не могу забыть тебя? - прошептал он тихо, отчего девушка только сильнее прижалась к нему. Он слегка улыбнулся и заснул.
Наступал рассвет. Сакуры резко открыла глаза и посмотрела на Саске. "Отлично, он спит!" улыбнулась она и тихонько начала выползать из его объятий. Удачно выбравшись, она начала грызть веревку на руках. Заметив неподалеку нож, она взяла его связанными руками и разрезала веревку на ногах. Потом она взяла нож в зубы и разрезала веревку на руках.
Выбравшись, она резко встала и рванула в лес. Саске во сне поводил рукой по траве и не нащупав никого рядом проснулся.
-Черт! Наруто!! - крикнул он
-Что случилось? - спросил сонный паренек.
-Сакура сбежала! Иди искать её в одну часть леса, я в другую! - приказал Саске
-ладно.. - кивнул Наруто и отправился в другую часть леса
Сакура бежала, что есть сил сквозь ветви и корни деревьев. Девушка не знала куда бежать, лишь бы подальше от Саске.
-От меня не убежишь.. - послышался знакомый голос. Девушка остановилась и огляделась. Сзади стоял её новый знакомый с кошачьими глазами. Теперь под лучами солнца она могла его разглядеть. длинные черные волосы, заостренные уши и клыки. Спортивные штаны и белоснежная рубашка, из- под которой виднелась разрисованная грудь.
-Что тебе нужно? - спросила девушка делая шаг назад
-Ты...принцесса.. - прошипел он
-Что? ты ошибся...я не принцесса - строго сказала девушка
-Нееет...я не ошибся. - сказал он и подошел ближе. он внимательно на неё посмотрел и девушку окатил холод. Кровь застыла, и сердце словно остановилось и мысли исчезли из головы. Она медленно начала погружаться в сон.
-Сакура! - послышался голос вблизи. Незнакомец скрылся и оставил сакуру стоять одну. Саске наконец до неё добрался. Послышались ещё шаги.
-Саске!! Я нашел Сакуру!! - заорал Наруто на весь лес, но увидев друга покраснел - ой.. ты уже здесь...
-Сакура...я убью тебя когда-нибудь если ты ещё раз сбежишь... - но девушка не обратила внимания на его слова и достав ножи бросила в Учиху. Тот ловко отпрыгнул, но девушка продолжила нападение. пытавшийся остановить её Наруто тоже подвергая атаке. Воспользовавшись моментом, когда девушка нападала на Наруто, Саске ударил её по голове сзади. Сакура без сознания упала на землю.

Прости Сакура...сама напросилась.
-Жестоко ты с ней. - ответил Наруто
-Ничего не поделаешь. - спокойно сказал Учиха и подняв девушку на руки направился в деревню Любви. Добравшись до места, друзья представились старейшине. Причем мужчина странно посмотрел на девушку и удивился тому, что она без сознания. Ребятам пришлось сказать, что бедняжка много выпила саке и теперь просто отсыпается. При чем Наруто широко улыбнулся, так как это была его идея, а Сазке же закатил глаза и махнул рукой, поддерживая друга. Вскоре появился учитель Какаши, и пришлось объяснять ему про выпившую девушку, отчего тот только катался по полу от смеха. Наконец успокоившись и удостоверившись, что девушка крепко спит они уселись и стали слушать историю старика.
-Это происходит уже как неделю. Какой-то незнакомец околдовывает девушек и вскоре они ссорятся со своими возлюбленными. Это большое горе для нас, тем более скоро День Святого Валентина, этот праздник очень важен для нас. Ходят слухи, этот незнакомец ищет принцессу, чтобы женится на ней и получить её силу.
-Что за принцесса? - спросил Наруто
-Принцесса Сакура. Она обладает огромной энергией и целительной силой.
-Сакура.. - переглянулись друзья
-Да. Вам что-то о ней известно? - спросил старик
- Нет.. нет...что вы... - сказал Какаши отмахнувшись. Ребята замолчали и улыбнулись покачивая головой.
-А как она выглядет? - спросил Саске
-Ну...говорят она очень красива. У неё длинные розовые волосы, как у сакуры весной. Но по слухам ей сейчас не больше 15 лет... - пожал плечами старик
-Красивая...с длинными розовыми волосами... - покосился на Сакуру Наруто. - Нет.. это не она...наша подруга с короткими волосами и...
-Но она красива... - сказал серьезно Саске. Какаши и Наруто поперхнулись, удивляясь словам Саске. Нет, они вовсе не спорили, что девушка прекрасна, просто не ожидали таких слов от Саске. Заметив такую реакцию от друзей, Саске немного покраснел и решил сменить тему. - Наша подруга под этим колдовством.. как её...ну вылечить?
-О..лекго.. - отмахнулся старик - её нужно поцеловать.
-Да?! - засиял Наруто и подполз к девушке
-Отвали... - толкнул его Саске и продолжил - если это так легко, в чем же в вашем городе проблема?
-Ну.. все девушки сбежали, которые под колдовством.
-А. .ясно... - сказал Саске
-Ну наша не сбежит...гы-гы.. - хитро улыбнулся лис и начал опять подползать к Сакуре, что мирно спала. Саске взял его за шиворот и отодвинул.
-И не мечтай... -сказал Саске. вскоре разразился спор о том, будет ли Наруто целовать девушку, отчего сама Сакура проснулась и уже пыталась сбежать, но Какаши вовремя её поймал.
-Эээй.. - обидчиво скрестила она руки на груди.
-О! ты проснулась! - сказал Наруто - Сакура...кто должен тебя поцеловать?
-Никто!!! - возмутилась девушка - я не собираюсь ни с кем из вас целоваться!!!!!
-Тогда я.. - улыбнулся Наруто
-Иди отсюда... - толкнул его Саске спокойно облокотившись о стену.
-А что? Хочешь сказать, что ты её будешь целовать? - спросил Наруто - да тебе же слабо!!
-Мне?!
-Да!
-А вот и нет!!!
-Тогда валяй...целуй её.. - сказал Наруто обидчиво
-Ну и ладно! - строго сказал Саске и подошел к Сакуре. Та прижалась к полу, на котором лежала и покраснела
-Саске...Саске не надо.. - начала она и смотря на него бешено - не надо!!!!
-Молчи.... - сказал тот строго и схватил её руки, чтобы девушка не дралась. Он сел сверху и медленно начал к ней приближаться. Девушка все сильнее прижималась к полу. Наруто и Какаши уставились на Учиху. - ХВАТИТ ПЯЛИТСЯ!!!!
-Ладно...ладно.. - отошел Наруто, но все равно смотрел из-за спины. "Ещё чуть-чуть.... Я смогу... мне не слабо..." подумал Сазке и...прикоснулся к её губам. Девушка медленно начала приходить в себя и вот все встало на свои места. Она широко открыла глаза и.....завизжала, поняв что её ЦЕЛУЕТ Саске.
-Что ты орешь?! - возмутился тот. Девушка отодвинулась от него и прижалась к стене.
-Что..ты...как...но...не...о боже.. - ошеломленно и краснея сказала она - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
-Сакура...успокойся.. - начал Наруто - просто тебя заколдовали...ты начала набрасываться на меня и Саске....а единственный способ тебя вернуть был поцелуем...вот и.....
-Но... - посмотрела она на Саске
-Я говорил что лучше я..
-НЕТ!!! НЕ НАДО!!! - уже начала отползать от Узумаки Сакура.
-Спокойствие....всехорошо Сакура..
-Я не ослышался? - -начал старик - вы Сакура?
-Я...э..ну да... - кивнула все ещё испуганная девушка
-Принцесса Сакура... - прошептал старик
-Принцесса? Нет!!! Никакая я не принцесса! Почему вы меня принцессой все зовете?
-Что? Тебя уже кто-то назвал принцессой? - спросил Какаши
-Ну да...тот...человек в лесу... - ответила она. Ребята переглянулись.

Скажите, где нам переночевать? - спросил Какаши
-К сожалению в нашем городе много туристов и у нас не так много места, поэтому придется расположить вас по двум комнатам. - ответил старик
-Две? Вы шутите? - спросила Сакура
-Чур я сплю с Сакурой... - хитро улыбнулся Наруто
-Что? - возмутилась она
-Нет...ты Наруто будешь в одной комнате со мной, я как раз проведу тебе небольшую тренировку, ну, а Саске будет охранять Сакуру от очередного нападения.
-Но учитель... - взмолилась Сакура
-Без но. А сейчас идите и осмотрите город. И вы мальчики, не отходите от нашей принцессы. - улыбнулся Какаши
-Я не принцесса!!!!!!- возмутилась девушка и разозлившись вышла из домика. Ребята быстро последовали за ней. Ребята шли по городу. Вокруг улыбались влюбленные.
-Меня сейчас стошнит.. - сказал Саске, увидев эти улыбочки
-Какая лапочка!!!!! - взвизгнули девчонки из городка и окружили Саске. Саске обреченно вздохнул и посмотрел на Сакуру, ожидая, что она разозлиться, но девушка только пошла дальше. Половина девчонок так же бросились на Наруто, заметив, что он очень забавный. Сакура даже не обернулась, но тут к ней начали подходить юноши и дарить цветы, приглашать на свидания. Заметив толпу парней возле Харуно, Саске гордо поднял голову и выбравшись от девчонок подошел к Сакуре, что удивленно наблюдала за парнями и слегка покраснела.
-Может прогуляемся? - просил один из парней
-Вы станете моей девушкой? - спросил второй
-Родите мне ребенка... – сказал третий, и это послужило пределом для Учихе. Он недовольно растолкал толпу и загородил собой Сакуру.
-Пошли вот от неё.
-А ты кто? - возмутились все
-Я её телохранитель. Я не должен никого к ней подпускать.
-Простите... - послышалось спереди и из толпы вышел весьма солидный юноша с охраной позади. Но что-то дрогнуло у неё в сердце, когда она увидела его глаза. Эти глаза.....
-Красавица.. - сказал он поцеловав её руку - как ваше имя?
-С..Сакура... - смущенно сказала девушка
-Прелестное имя. Я Кентаро Сузуко, сын старейшины этого города. прошу вас...будьте моей женой...
-Э.. - затормозила Сакура
-Во-первых.. - начал Саске зло смотря на парня - не прикасайся к ней, а во-вторых как ты можешь делать ей предложение, если она тебя впервые видит??
-Простите... - сказал Кентаро - может я поторопился. позвольте пригласить вас на свидание.
-Э...да конечно.... - кивнула девушка смущенно
-Да кто ты такой... - пробурчал Саске обиженно и зло
-Простите...не знал что вы тоже любите госпожу Сакуру.
-что вы... - оттолкнула Учиху Сакура и заулыбалась - он меня вовсе не любит...просто он меня охраняет...он всегда так...хе-хе...я с удовольствием завтра с вами прогуляюсь....хе-хе...а на него не обращайте внимания. Просто он меня до того ненавидит, что все время мне мешает....
-Благодарю вас.. - поклонился Кентаро и удалился по своим делам.
Наступила ночь. Саске уже лежал в постели, а Сакура все не возвращалась из ванны. Тут скрипнула дверь и она тихонько прошла к постели, молча улеглась и повернулась к Саске спиной.
-Почему ты сказала, что я ненавижу тебя? - спросил он тихо
-А разве это не так? - спросила она грубо
-Нет... - прошептал Саске
-Спокойной ночи. - сказала она, показывая что разговор окончен. Луна ярко светила в окно. Сакура во сне волочилась. Саске не спал и наблюдал за девушкой, видимо ей снился плохой сон, что она не могла спокойно уснуть. Она повернулась к парню лицом и еле-еле пошевелила губами.
-Саске-кун... - шептала она во сне. Рука её немного дрожала - Саске-кун...
-Успокойся...я тут... - еле слышно прошептал он и дал ей свою руку. Девушка сразу же сжала её и крепко обняла. Успокоившись, она затихла, и Саске немного улыбнулся. Но следующие действия заставили его немного смутится, а сердце сжаться. Сакура во сне губами прижалась к его руке и тихонько начала облизывать его пальцы язычком. но ему было приятно чувствовать её теплый язычок. Он снова улыбнулся и незаметно для себя, уснул, так и держа её за руку.
"Иди ко мне....освободись от своих чувств..." слышалось в голове у девушки. Она открыла глаза и увидела, что Саске спит, держа её за руку. Не ожидав такого поворота событий, девушка отпрянула от него, резко выдернув руку. Саске сразу проснулся и удивленно на неё посмотрел. У Сакуры был совершенно отсутствующий взгляд. Она медленно встала и направилась к двери в одном пижамном платьице, что еле-еле прикрывало её бедра.
-Куда ты? - спросил он, но девушка только продолжала идти, смотря вперед. Поняв, что девушка под контролем, Учиха встал и последовал за девушкой.

0

3

Он тихо шел за девушкой, они шли по лесу и оказались возле обрыва. Позади, раздался шорох, и Саске обернулся. Из кустов выпрыгнул кролик, и он, облегченно вздохнув, повернулся к Сакуре. Девушка подошла к обрыву, и не замедленно, сделав шаг, полетела вниз.

- САКУРА!!! – взволнованно и шокировано крикнул Учиха. Он снял рубашку с накидкой, и моментально прыгнул за девушкой. Раздался всплеск воды. Сакура медленно опускалась на дно, и мысли с сознанием медленно возвращались.
- «Что я делаю в воде?» - мысленно спросила она себя, - «и почему мое тело не двигается? Я не могу всплыть? Я умру? Воздуха не хватает…» - она начала закрывать глаза и последнее, что она увидела, это как юноша плывет к ней и протягивает свою руку.
-«Саске-кун» - прошептала она мысленно, и потеряла сознание.
Саске держа крепко Сакуру, выплыл на берег. Он положил девушку на песок и попытался нащупать пульс.
-Черт! Ненавижу свою работу! – взмолился он и начал делать ей искусственное дыхание. Саске приблизился к ней, на минуту остановившись и, взглянул на неё и решительно, коснулся губ Сакуры, вдыхая воздух. Девушка медленно начала приходить в себя, ощущая теплые губы. Она закашляла, выплевывая воду, и открыла глаза.
-Саске-кун… - прошептала она, увидев юношу.
-Ты с ума сошла, бросаться посреди ночи с обрыва?! – начал он кричать на неё. Сакура покраснела. Он, вздохнув, помог ей встать, – идем, я тут видел местечко, где можно переночевать. До деревни уже далеко идти.
Добравшись до заброшенного дома, юноша разжег в камине огонь и уселся перед ним. Сакура молчала, сев неподалеку и дрожа от холода.
-Переоденься, – мимолетно сказал он.
-Я не могу, – тихо ответила она.
-Почему? – спросил Саске.
-У меня нет одежды.
-Вот, возьми, – протянул он ей свою рубашку.
-Но… – начала девушка.
-Не волнуйся, я не буду подглядывать – закатил он глаза. Сакура обреченно вздохнула и отошла назад. Она сняла с себя пижаму, оставив только трусики и надела рубашку. Она была ей ниже бедер. Девушка положила пижаму возле огня и села напротив камина.
-Спасибо, что спас мне жизнь, – смотря на пламя, сказала Сакура.
- Не за что, - коротко ответил он. На улице начался дождь, и капли стучали в окно. - Сакура...
- Да?- посмотрела она на него.
- Почему ты так грубо говорила со мной... тогда у дерева... – спросил, он немного краснея.
- Просто... - начала она - ты так ко мне относился. Мне стало обидно. А ты тоже изменился.
- Да, знаю. Я просто понял... что месть это не выход. Я ведь обычный человек, как и ты. Тоже имею право на веселье.
- Ясно... - кивнула девушка.
- Расскажи о своем детстве?
- Зачем? - спросила она удивленно.
- Ну... просто хочу знать. Вот зачем ты захотела стать ниндзя?
- Когда я была маленькой, все издевались надо мной, обзывали и смеялись. Я все время была одна, но однажды ко мне подошла Ино и утешила. Я подружилась с ней, и она посоветовала мне стать ниндзя.
- И ты согласилась - закончил он.
- Не совсем... я хотела подумать, но однажды увидела одного человека. Он мне очень понравился, с первого взгляда и я решила стать ниндзя, чтобы быть рядом с ним...
- Так вот оно что... и кто это? - спросил он.
- Это ты Саске... - приподняла она бровь, удивленно смотря на парня.
- Оу... - отвел он взгляд. Наступила пауза.
- Знаешь, я никогда не думал о тебе плохо, - юноша запнулся, - Ты мне тоже нравишься.
- Саске-кун... - прошептала она, и резко встав, выбежала на улицу. Сакура не верила его словам.
«Я и вправду нравлюсь ему?»-спросила она себя.
-Сакура!!! – Саске побежал за ней. Девушка сидела на траве, на коленях. Ливень окутывал её своим мокрым одеялом, пряча в каплях её слезы. Юноша медленно подошел к ней, обняв сзади за плечи и вздохнув, – Ты чего?
- Зачем... зачем ты это мне говоришь? – плакала она, вытирая слезы, – Ты просто жалеешь меня и говоришь неправду! Я уверена, ты меня ненавидишь! Я всего лишь надоедливая девчонка!
- Сакура, успокойся!! – прикрикнул он на неё, приподняв её голову за подбородок и серьезно посмотрев на девушку. В её изумрудных глазах стояли слезы, и взгляд Саске немного смягчился. Легкая улыбка коснулась его губ, и он обнял девушку, крепко к себе прижимая, зарывшись носом в её мокрых волосах, – Дурочка... я вовсе не считаю тебя надоедливой... Я люблю тебя, глупышка. Люблю больше всех на свете! Ты самое дорогое, что у меня есть.
- Не надо... – прошептала она, держась за его футболку крепко. Учиха отстранился от неё, но лишь для того, чтобы поцеловать. Крепко и нежно, как драгоценный цветок. Её сердце забилось так сильно, что она отказывалась верить в происходящее. Когда же поцелуй закончился, от Саске послышался легкий смешок.
- У тебя теперь и моя рубашка мокрая... – сказал он, поправив мокрую челку. От дождя волосы опустились вниз, и это ему очень шло, – Идем...
Уложив девушку в кровать, он накрыл её одеялом, погладив по голове. Юноша уже хотел, было встать, но Сакура схватила его за рубашку, прошептав имя Саске. Он взглянул на неё и увидел сумасшедшее желание быть с ним. Чувство радости окутало его и, взяв её за руку, присел рядом.
- Ты уверена, что хочешь этого? – спросил он тихо, уверенно на неё смотря. Девушка лишь кивнула, потянув его на себя и закрывая глаза. Слов больше не нужно было. Любовь все сказала за них, и теперь луна освещала юную пару, которая познавала новые ощущения и чувства.
Лучи солнца пробивались в окошко, щекоча своими лучами. На улице пели птицы. Учиха открыл глаза и взглянул на лежавшую рядом девушку. Она спала, свернувшись клубочком и держа его за руку. Он улыбнулся, увидев её такой забавной. Саске провел рукой по телу девушки и, поцеловав, встал.
Сакура лениво повернулась на бок, приоткрыв глаза. Уже было утро, и она зевнула. Услышав шорох, Сакура оглянулась. Саске осматривал домик, теребя в руках разные безделушки.
- Доброе утро! – сказала она, немного краснея и прикрываясь одеялом.
- Доброе... – спокойно ответил он, продолжая смотреть вещички. Сакура немного удивилась его тону. Снова этот равнодушный и холодный голос. Неужели он вчера лишь играл с ней? Он и правда ничего к ней не испытывает? Заметив встревоженный взгляд девушки, Саске улыбнулся и прыгнул на кровать – нам стоит поторопиться, пока нас не начали искать. А то, как мы будем объясняться?
- Да, конечно... – улыбнулась она облегченно.
–«Все в порядке»-мысленно произнесла Сакура и сомнения улетучились.
- Я люблю тебя... – прошептал Саске и поцеловал девушку.
- Хи... – только и смогла она произнести, накрывая обоих одеялом с головой.

0

4

- Где вы были?! – спросил Наруто, когда ребята вернулись.
- Решили прогуляться, – коротко ответил Учиха, оттолкнув Наруто и таща Сакуру за руку в деревню.
- Ночью?! – не успокаивался тот.
- Да, ночью! – прищурился Саске – ты имеешь что-то против?
- Похоже, мы что-то пропустили... – сам себе сказал Какаши-сенсей, смотря, как крепко Учиха держит Сакуру, а та в свою очередь была вся радостная и счастливая.
- Да! Я может... волновался... – пробубнил Наруто, скрестив руки на груди, когда ребята уже зашли в деревню.
- Госпожа Сакура! – появился в дверях их комнаты Кентаро. Девушка немного смутилась, когда он застал её в пижаме. – Извините, я бы хотел с вами поговорить.
- О чем? – грубо спросил Саске.
- Это личное – прищурился Кентаро, и Сакура вздрогнула, увидев ЭТОТ взгляд. Мурашки побежали по телу и в голове начали появляться картинки, где она была в лесу. Юноша снова посмотрел на девушку, и она, в свою очередь, посмотрела в его глаза. Такие ярко-зеленые... как у кота. «Не может быть...» подумала она. И тут ей в голову пришла идея.
- Я сейчас приду, - улыбнулась Сакура.
- Хорошо – кивнул юноша и вышел.
- Сакура?! – не понял Саске, серьезно на неё смотря.
- Знаете, - задумчиво произнесла она, – мне кажется, что мы нашли того, кого искали.
- Кого? – спросил Наруто, и Саске стукнул его по голове.
- Болван... – ответил ему Учиха.
- Ты уверена? – спросил Какаши, и девушка лишь кивнула.
- У меня есть идея...

- Я рад, что вы пришли, - улыбнулся Кентаро и протянул девушке руку. Сакура незамедлительно пошла рядом с ним. – Вы похожи на принцессу... – прошептал он, когда пара проходила мимо озера. Кентаро повернулся к ней и обнял за талию. Девушка ничуть не смутилась, а наоборот, хитро улыбнулась.
- Спасибо... – ответила она и посмотрела на юношу. Тот, прищурившись, притянул её к себе и поцеловал.
- Гррр... – прорычал Саске.
- Гррр... – прорычал Наруто.
- Ух, ты! – только и ответил Какаши. Все трое спрятались в кустах и следили за парочкой. Какаши еле удержал мальчишек, которые хотели кинуться на Кентаро. Тот в свое время отстранился от девушки и, подняв её на руки, быстро пошел в сторону большого дома, что стоял возле озера. Он с Сакурой скрылся в доме, а трое героев последовали за ними.
- Что ты делаешь? – весело спросила девушка, когда юноша положил её на кровать в огромной спальне.
- Хочу доказать свою любовь... – ответил он и поцеловал девушку снова. Она только улыбнулась и начала расстегивать ему рубашку. Юноша снял резинку с головы и длинный хвост, что красовался у него на голову, распустился. Черные волосы свисли на плечи. Девушка расстегнула ему рубашку и резко сняла, оголяя его грудь. Как Сакура и ожидала, его тело было изрисовано иероглифами. Юноша снова поцеловал девушку, рукой лаская её бедро.
- ААА!!! – со страшным криком ревности вбежали Саске и Наруто, выломав при этом дверь.
- Ооо... – протянул Какаши, смотря на парочку, что лежала на кровати.
- Ааа... – краснея, простонала девушка, довольно улыбаясь и округлив глаза – Саске, а как ты тут оказался?
- Вот именно... – ответил Кентаро.
- Ну, все... ты меня разозлил... – прорычал Сазке, – Какого черта ты лезешь к моей девушке?
- Девушке? – удивился Наруто, Кентаро и Какаши.
- Она - принцесса, - тихо ответил Кентаро, и резко расстегнув молнию на её кофточке, показал шрам в виде креста, что красовался на её груди.
- ВАУ! – воскликнули Наруто и Какаши, увидев девушку в бюстгальтере. Тут раздался звук пощечины.
- Не смей... – коротко ответила она, застегиваясь.
- Да вот, не смей! Пусть она принцесса. Но она моя принцесса! И только я могу ей кофточку расстегивать! – гордо ответил Саске, Узумаки же недовольно что-то пробурчал.
- Ты из клана Учиха... – протянул Кентаро, увидев Шаринган в глазах юноши. – Последний представитель, не так ли?
- Заткнись! Зачем тебе Сакура? – спросил Саске.
- Она принцесса и у неё есть сила. Лишивший её мизуаж, получит эту силу... – вздохнул Кентаро.
-...- все присутствующие замолкли, глядя на Сакуру, что густо покраснела.
- Ах, вот оно что... – расслабился Саске – тогда... можешь продолжать.
- Что? – удивились как Кентаро, так и Сакура.
- Да ты опоздал... – вздохнул Учиха.
- О чем ты? – не понимал Кентаро
- А кто тебе сказал, что ты лишишь её мизуаж? Я уже позаботился о ней... – прищурился Саске и огромный поток энергии откинул Кентаро в сторону, так, что тот ударился сильно головой.
- Ах, ты... – хотел, было, тот накинуться на Учиху, но его окутало пламя, и он сгорел заживо, с сильными криками горя. Ребята удивленно посмотрели на Сакуру, что зло смотрела на оставшийся от Кентаро пепел.
- Сакура?
- Ненавижу этого извращенца... – только и сказала она.
- Э... – только и послышалось. Девушка гордо подняла голову и вышла на улицу.

0

5

- А что такое мизуаж? – спросил Наруто. Сакура густо покраснела, Какаши залился хохотом, а Саске подавился водой.
- Тебе это лучше не знать... – пробубнила девушка.
- Все же, наш последний из клана Учиха, справился не плохо! – гордо сказал Какаши, и побежал в книжный магазин. Прошел уже месяц и там явно есть новые произведения.
- Ну, по-моему, не последний... – пространственно ответила Сакура
- ЧТО?! – опять подавился бедняга водой.
- А ты что хочешь, после таких ночей с Шаринганом?! Да ты зверь! Вот и будут у тебя... звери... – сказала она, надув щеки.
- Сакура! Я тебя люблю!!!!!!!!! – закружил девушку он, счастливо улыбаясь.

- И все же... что такое мизуаж???

0


Вы здесь » Наруто Forever! » Фанфики по Нарику » Все меняются когда-то сильно