Банеры друзей- Сайтик Аркуэнонны. Забегай)) http://konohacountry.rolka.su Аниме город

Наруто Forever!

Объявление



администраторы:

Сакуренок
SUZAN@
Temari"




модераторы:











" НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА

Дорогие гости не проходим мимо, регистрируемся, заполняем анкеты и начинаем играть. Все гениальное просто.

свободные роли
правила
анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Forever! » Фанфики по Нарику » Красивая любовь!


Красивая любовь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: PlayGirl
Фанфик:Красивая любовь!!!
Персонажи: Учиха Саске ( 19лет, самолюбивый, игоэстичный, но очень красивый)
Харуно Сакура (19 лет, добрая, веселая, умная и красивая, по прежнему любит Саске)
Размещение: только с моего разрешения
Статус: закончен

1 глава

Утро выдалось не очень удачным: сначала я проспала работу, потом я упала с лестницы, на улице у меня украли кошелек. Господи, что ж за день сегодня такой?Наверно день невезения Сакуры Харуно...По дороге домой я встретила Наруто, он как обычно говорил о своей любви ко мне. Как меня все достало!!! Мне уже 19 лет, а парня у меня нет. Ино и Шикамару собираются играть свадьбу, я буду свидетельницей.Я искени за неё рада ведь подруга как никак. Последний кто у меня был- это Сай,  мы встречались с ним около года, но потом я поняла, что мы с ним не пара. Я первая предложила ему расстаться, тогда он так меня смотрел, что будто бы его жизнь кончена и он щас умрет, но на следующий день у него была другая девушка...Да ему легко! Он ведь очень красивый, второй парень на деревне, но после Саске конечно же.Кстати, может мне проведать его? Хотя нет-нет мы же с ним не общаемся после того как он вернулся в Коноху, а жаль мне ему надо было столько всего сказать....Ладно не буду о плохом." О, Сакура!!!!".Знакомый голос, я обернулась. Ино, рада тебя видеть! Как дела? Как Шикамару? "Да я тоже, отлично, Шикамару замечательно, я хотела тебя позвать на вечеренки в честь нашей с Шикамару свадьбой, ты придешь?" Ну, ну ладно я постараюсь! "Уж постарайся"
Мда, попала. Что мне там делать? Все будут по парам, а я одна как белая ворона буду!!! НЕТ, не пойду, а с другой стороны Ино на меня обидется.Тяжело мне.
Ладно так и быть пойду....
Утро следующего дня. Блин сегодня у Ино вечеринка, что мне надеть? А по фигу все равно одна буду, для кого мне наряжаться?День прошел как обычно: работа, влюбленная рожа Наруто и куча моих невезений...Наступил вечер. Я пошла к Ино на вечеринку и как я ожидала, там были одни парочки. Хотя нет! Хината тоже была без пары...А вон Наруто, блин он уже пьяный, надеюсь он меня не узнает!!! Я решила, что мне пора домой и медленно начала пробираться к выходу, обарачиваясь, чтобы Ино не просикла, что я ухожу. АЙ!!! Я подняла глаза. О, Боже это же Саске!!! Какой он красивый, так Сакура приди в себя, наверно он тебя и невспомнит. Так мне пора, только я начала я разворачиваться, как кто-то схватил меня за руку этот был Сай и он был в нетрезвом виде...Блин!!! Только не это, я устала и хочу спать. "Сакура-чан а куда ты собралась?"-спросил он. Нетвое дело!!!-кричала я . " Зачем так кричать , я не глухой. Раз ты тут, то будешь моей парой." И не мечтай Сай! Тут он меня крепко хватает за обе руки и тянет куда-то, я пытаюсь вырваться и кричу изо всех сил, но музыка была такая громкая, что меня никто не слышал. Самостоятельно выбраться  мне не удавалось, ведь он такой сильный...Так СТОП!!!А куда он меня ведет? Неужели....нет....нет....Пусти придурок!!!! Но ему видимо было пофиг, он шел прямо в спальню. Черт!!! Я не хочу так, я ещё не готова к тому же сним!!!! Да я была до сих пор девственницей и хочу ей остаться, пока не встречу свою настоящую любовь...На глазах начали наворачиваться слезы, я почти год не плакала, а тут. Вот он довел меня до спальни и завел туда....Отпусти сволочь!!! Ты что не понимаешь, что делаешь урод? Удлюдок, скотина, мразь, ты мне противен не подходи ко мне чмошник...И тут он отвесил мне ТАКУЮ посщечину, что я просто упала на кровать в шоке, Сай лег сверху и начал целовать меня в шею и плечи. Я не могла ничего сделать, я была в шоке...Хоть бы кто-нибудь помешал нам, я не хочу...Тут я не сдержалась и зарыдала, но даже это не останавливало его. Он начал снял с меня кофту, я закрыла глаза, что бы не видеть всего этого и только он хотел снять с меня лифчик...Как я услышала!!!
-Отлепись от неё козел!!!!
Это был он, мо... Саске
-Ты что вали отсюда Учиха!!!Пока не получил.
-Да? От тебя?Давай я посмартю
-Хорошо, если ты настаиваешь, то прямо тут!!!
-Окей, только не струсь Сай...
-Сакура, ты будешь сидеть тут, ща я покажу где Учихи зимуют!!!
-Нет, Сакура ты выйдешь от сюда!!!
Конечно я послушалась Саске и вышла, как только я закрыла дверь началась драка, чтобы не видеть этого я ушла домой вся в слезах....Всю ночь я думала о том кто из них (Сай или Саске) победил, конечно Саске!!!! Или нет!!! Блин я даже незнаю.Я так и заснула в размыщлениях, хорошо, что у меня выходной и я могу выспаться.Я проснусалась на часах было 12:23. Сходив в душ, а потом на кухню меня не покидали мысли о вчераншенем дне.
Саске проснулся очень рано у него болела рука, Сай вчера её сильно задел...К комнату вошла Катрин с серьезным лицом:
-Ты мне обьяснишь, что вчера произошло? Почему у тебя болит рука?Ты что пил?Так и знала не было тебя отпускать одного!!!
-Катрин, затнкись!!!Не твое дело и вообще ты мне надоела, нам надо расстаться!!!-сказал Саске
-Как Саске?  яничего не понимаю!!!Вчера ты бил таким нежным и ласковым, а сегодня с цепи сорвался...-Говорила Катрин
-Катрин!
-Ну давай попробуем ещё не хочешь не говори....-она улыбнулась и села Саске на колени
-Я же скажал мы расстаемся и точка Катрин-Саске спихнул её с колен-И собери к вечеру вещи, сегодня ты переезжаешь
Картин вцепилась в Саске и не хотела его отпускать, но он лишь холодно посмотрел на неё...
С ума сойти, я сейчас умру, как же у меня болит голова...Сакура что с тобой?Мне плохо пойду подышу свежим воздухом, может и полегче станет. Главное не встретить Сая или Саске...Я села н6а первую лавочку в парке и начала читать книжку, подаренную моими родителями в честь переезда....Я зачиталась, что даже не заметила, что ко мне кто-то подошел."Как ты себя чувствуешь?" Опять вчерашний голос моего спасителя, а что мне ему ответить? О, боги!!!Он рядом и это не сон!!!Я....я....в порядке.Не позорься!!!" Я рад это слышать!"-скажал он...Рад?! Странно!
-Сакура я задам тебе один вопрос?
-Он меня помнит!!!! Да...ко...не....ч...но....-мямлила я
-Ты встречалась с Саем? Да?
-Да, но это все в прошлом.Он такая сволочь!
-Хм....Ты его нелюбила?
-Нет я его не любила, он мне нравился...но и это в прошлом
Видимо ему надоело стоять и он сел рядом, но держа дестанцию
-Знаешь, как я вернулся в Коноху мы не разу с тобой не общались...А иногда мне так хотелось, чтобы ты была рядом.  за эти три года у меня было столько девушек, но ни одна из них не могла завести меня...-он подвинулся ближе и прошептал на ухо...-своим голосом
О, боже его голос!!!!Его манящий голос, я была готова отдаться ему прямо там на скамейке...Я покраснела, а он положил свою руку мне наколено, а другой рукой мое лицо и притянул его...Его глаза смотрели мне прямо в душу и тут он меня целует, так страстно...Ему наверно пофиг, что на нас обарачиваются люди, хотя мне тоже, главное Саске со мной...Сколько мы так просидели я незнаю, но было уже достаточно темно...
-Уже темно. Хочешь провожу?-Саске был нежен
-Хочу...-только и смогла я прошептать
Дойдя до моей двери, мы смотрели друг другу в глаза, а потом не выдежали и сплелись  в страстном поцелуи.Я чувствую он тот...Говорила я себе!!!Он поднял меня на руки и зашел в гостиную, но так как он не знал где спальня, то положил меня на диван и лег сверху...Одна боль о больше ничего, но потом эта боль слилась с таким наслождением. Я больше не девственница, я не жалею.  Мы лежали на диване укрывшись пледом, он ласкал мое бедро и целовал в шею. Как приятно!Я так и заснула в его объятиях, а он еще не спал....О чем-то думал! "Как же я тебя люблю!!!Ты наконец-то стала моей и я тебя никому не отдам.Мы будем всете навсегда!" Саске уснул....
                                                   
                                                 Продолжение следует....

0

2

Наступило утро. Я проснулась от легкого поглаживания моей коленки, открыв глаза, я повернулась к Саске и прижалась к нему ещё сильнеё…Он крепко меня обнял, и прошептала на ухо «Теперь ты моя». Как же я была счастлива, что нужна Саске. И тут меня осенило, что он возможно голодный, а я тут жмусь к нему. Все мои вещи были разбросаны по гостиной, мне пришлось вставать и раздетой собирать свои вещи. «Сакура, подойди сюда!» - сказал Саске. Я подошла, думала он что-то хочет сказать, а он схватил меня и повалил на диван опять. Саске ты же голодный, давай я тебя покормлю.…Нет я не отмазывалась, его руки и губы, это что-то неземное.Он улыбнулся и кивнул в ответ…Встав я пошла на кухню, а Саске продолжал лежать. Приготовив завтрак, я позвала своего любимого.Он подошел сзади и обнял меня за талию…Саске, пусти мне не удобно накрывать на стол. «Да?
А мне неудобно без тебя»-ничего себе ответ, за эти два года, которые он был в Конохе мы разговаривали всего два дня….Саске, обратилась я, ты ведь понимаешь, что я не какая-нибудь ш…….а!!! «Я это уже понял три дна назад» - сказал он мне, улыбаясь. О, Саске! Наверно он вспомнил вечеринку…Ладно я в душ, у меня работа. Сходив в душ я оделась и мы пошли на улицу. Саске а ты куда? «Ну, у меня ещё дела!». Понятно, тогда до свидания и пошла на работу. На работе все мои друзья заметили, как я светилась от счастья, я никому не говорила.…Только Ино когда встретила на перерыве, она был так за меня рада, что уже готовилась быть свидетельницей на моей с Саске свадьбой.…Эй, Ино тормозни! Я ещё не собираюсь выходить замуж, так что никак свидетельниц.…С этими словами я пошла домой, зайдя в дом он мне кажался таким пустым, когда-то здесь я жила с Саем…Звонок!!!
Наверно Саске….?!.....Сай!!!!! Ты че тут делаешь? «Сакура, я пришел попросить у тебя прощения. ПРОСТИ!!!!!» С ума сойти это Сай? Ну ладно я прощу, но мне надо побыть одной..»Спасибо Сакура!»-он встал и обнял меня….Сай, что ты делаешь? Отпусти…В эту секунду вошел Саске, его глаза были в гневе, ну конечно его девушка в объятиях другого…Нет Саске это не то, что ты думаешь. Я посматрела на Сая, он ехидно улыбался. «Я кажется предупреждал Сай, что б не подходил к ней!!!!»…. «Ага, ну мне пофиг!!!! Почему ты должен указывать мне?» О, МАМА!!!! Неужели щас будет драка? Зачем я это сказала?
Саске, Сай остановитесь, я прошу, не так то это просто. Остановить этих двух…Прошел час и мой дом был похож на сотни руин. Ну что мне делать? Вы оба!!!!Я нихочу вас видеть обоих!!!!Кричала я и побежала, куда глаза глядят…Дойдя до своего любимого парка я села на скамейку….Может я погаречилась, особенно накричав на Саске, мне так стыдно. «Я тебя прощаю»-голос был сзади. САСКЕ!!!!!Он предложил мне пожить у него и я согласилась. Жить с любимым одно удовольствие.
Однажды я шла с работы, и мне стало дурно, голова закружилась и я очнулась в больничной палатке, рядом был, Саске…Он мне сказал, что я упала в обморок, но от чего пока молчал. Дверь открылась:
«А вы очнулись? Ну тогда я могу вам сказать почему вы упали в обморок!»А причина серьезная? «О, да! Я вас поздравляю!!!!» С чем? «Вы беременны!!!» Не может быть, я посмотрела на Саске у него был счастливый вид. «Сакура это же….У меня нет слов!!!!»-он не мог сдержать радости
Целый день я провела в больнице, на следующее утро меня выписали, меня встречал Саске, когда мы пришли к нему…На кухни горели свечи.Ммм…Романтический вечер? Он посадил меня за стол и мы ещё долго с ним болтали, но потом налил шампанского и я принялась его пить, как увидела, что у меня в бокеле, что-то есть. Интересно что? Я достала и увидела кольцо, обручальное. Саске подошел ко мне и сказал «Ты станешь моей женой?»
О, да и только да!!!!!!!!!!!!Я счастлива!!!!!!!!
У меня любимый человек и я жду ребенка от своего любимого!

Конец

0


Вы здесь » Наруто Forever! » Фанфики по Нарику » Красивая любовь!